Перейти к содержимому

Зимнее

Зима. Не самое лучшее время для фотографий. Тепло, но пасмурно. Свет не то что бы мягкий, он однородный.

Эта фотосессия, моя ностальгия по лету.

Оля Батманова


1


2


3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *